Рабочая группа по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности

Рабочая группа по выявлению объектов недвижимости, расположенных на территории Чувашской Республики, на которые в установленном порядке не зарегистрировано право собственности по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.11.2015 № 665-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.11.2015 № 665-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.11.2018 N 920-р, от 03.07.2019 N 562-р, от 22.01.2020 N 31-р, от 06.05.2020 N 419-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Заместитель главы администрации города Чебоксары – председатель городского комитета по управлению имуществом (заместитель руководителя рабочей группы, по согласованию)

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-комму­нального хозяйства Чувашской Республики – главный архитектор Чувашской Республики

Начальник отдела налоговой политики и прогнозирования доходов Министерства финансов Чувашской Республики