Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.12.2021 N 1205-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.12.2021 N 1205-р.

Внесены изменения распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.06.2022 N 546-р .

С О С Т А В

рабочей группы по вопросам расширения взаимодействия Чувашской

Республики с открытым акционерным обществом «Российские железные дороги»  в области использования научно-промышленного потенциала

промышленных предприятий в Чувашской Республике