Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.11.2018 N 894-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.11.2018 N 894-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.02.2019 № 148-р, от 12.07.2019 № 605-р, от 06.07.2020 № 594-р, от 06.10.2020 № 885-р

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Начальник отдела развития автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)