Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.09.2018 N 649-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.09.2018 N 649-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.02.2019 N 148-р, от 05.06.2019 N 480-р, от 06.07.2020 N 594-р, от 17.02.2021 N 110-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (куратор)

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (руководитель проекта)

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (администратор проекта)

Председатель Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (по согласованию)