Оперативный штаб по реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных»

Оперативный штаб по реализации государственной программы

Российской Федерации «Национальная система пространственных данных»

по должностям

Образован распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.08.2022 № 824-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.08.2022 № 824-р .

Внесены изменений распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.10.2022 № 1006-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель оперативного штаба)

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель руководителя оперативного штаба)

Заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (секретарь оперативного штаба)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики