Конкурсная комиссия по подведению итогов республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики»

Конкурсная комиссия по подведению итогов республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики»

 

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.05.2015 № 270-р.  

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.05.2015 № 270-р утвержден состав.  

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.09.2015 N 557-р, от 14.04.2016 N 255-р, от 25.07.2016 N 522-р, от 21.12.2016 N 902-р, от 15.12.2017 N 920-р, от 07.06.2018 N 369-р, от 31.08.2018 N 626-р, от 18.03.2019 N 233-р, от 15.09.2020 N 799-р. 

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Комиссии) 

Начальник отдела государственного управления Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии) 

Руководитель автономного учреждения Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь Комиссии) 

Начальник отдела государственного строительного надзора Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики 

Начальник отдела записи актов гражданского состояния Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции 

Директор казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики 

Начальник отдела правового регулирования и учета персонала Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по согласованию) 

Член Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)