Комиссия по повышению инвестиционной активности муниципальных образований

Комиссия по повышению инвестиционной активности муниципальных образований по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.04.2017 № 313-р.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.04.2017 № 313-р утвержден состав.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.07.2018 N 501-р, от 09.11.2018 N 858-рот 20.06.2019 N 513-рот 23.07.2019 N 651-р, от 09.01.2020 N 2-р, от 22.05.2020 N 481-р, от 22.03.2021 N 191-р ,  от 16.05.2022 N 464-р .

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Начальник отдела инвестиционной деятельности Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)

Первый заместитель министра финансов Чувашской Республики