Комиссия по проведению инвентаризации запасов (резервов) средств радиационной, химической, биологической и медицинской защиты населения от воздействия опасных факторов химической и биологической природы на территории Чувашской Республики по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.03.2016 № 147-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.03.2016 № 147-р.

Внесены изменения распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.07.2017 № 512-р, от 25.06.2019 N 533-р, от 12.11.2019 N 990-р, от 19.06.2020 N 556-р.

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (председатель комиссии)

Заместитель начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) – начальник управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (заместитель председателя комиссии, по согласованию)

Начальник отдела материально-технического, ресурсного обеспечения и имущества гражданской обороны казенного учреждения Чувашской Республики «Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты» (секретарь комиссии)

Начальник отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической защиты, медицинской защиты и первоочередного жизнеобеспечения населения управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)