Комиссия по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Канаш»

Комиссия по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономи­ческого развития «Канаш» по должностям

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.06.2018 № 419-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.06.2018 № 419-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.02.2019 N 172-р, от 20.06.2019 N 513-р, от 23.07.2019 N 651-р, от 03.12.2019 N 1028-р, от 22.05.2020 N 481-р.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики