Комиссия по урегулированию разногласий, возникающих при рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики

Комиссия по урегулированию разногласий, возникающих при

рассмотрении заявлений религиозных организаций о передаче имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.03.2022 № 241-р.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.03.2022 № 241-р утвержден ее состав.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель комиссии)

Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Начальник отдела аренды и контроля за использованием государственного имущества Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь комиссии)