Комиссия по установлению ежемесячной доплаты к пенсии

Комиссия по установлению ежемесячной доплаты к пенсии

 

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.01.2000 № 3-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.01.2000 № 3-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров  Чувашской Республики от 12.02.2001 N 52-р, от 26.02.2002 N 85-р, от 28.08.2003 N 310-р, от 20.07.2004 N 265-р, от 25.10.2004 N 403-р, от 16.05.2005 N 145-р, от 10.06.2005 N 171-р, от 24.08.2005 N 255-р, от 20.10.2005 N 351-р, от 04.08.2006 N 205-р, от 26.03.2007 N 87-р, от 10.02.2009 N 35-р, от 03.02.2010 N 24-р, от 28.07.2010 N 223-р, от 27.10.2010 N 355-р, от 10.03.2011 N 75-р, от 08.02.2012 N 59-р, от 22.03.2013 N 194-р, от 01.07.2014 N 404-р, от 17.12.2015 N 828-р, от 08.04.2016 N 229-р, от 18.11.2016 N 824-р, от 14.03.2017 N 180-р, от 30.10.2017 N 807-р, от 21.11.2018 N 879-р, от 29.01.2019 N 64-р, от 20.06.2019 N 507-р, от 24.03.2020 N 234-р, от 23.04.2019 N 369-р, от 25.03.2021 N 205-р, от 27.10.2021 N 983-р ,  от 19.02.2022 N 148-р .

Елизарова А.Г.

-

министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Быкова Е.М.

-

заместитель руководителя Государственной служ­бы Чувашской Республики по делам юстиции

Григорьев А.В.

-

заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Щербаткина Т.К.

-

заместитель министра – начальник Управления бюджетной политики в социальной сфере Министерства финансов Чувашской Республики

Кокарева Т.И.

-

начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики

Ксенофонтова Л.Г.

-

начальник Государственно-правового управления Аппарата Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)