Конкурсная комиссия по отбору проектов развития спортивной инфраструктуры на территории Чувашской Республики по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.05.2021 №365-р.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.05.2021 № 365-р утвержден состав.

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики (председатель комиссии)

Первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики (заместитель председателя комиссии)

Начальник отдела правовой и организационной работы Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики (секретарь комиссии)

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-ком­му­нального хозяйства Чувашской Республики