Конкурсная комиссия по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по должностям

Образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2017 № 30.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2017 № 91-р.

Изменения внесены распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.04.2017 N 268-р, от 07.05.2018 N 303-р, от 19.06.2018 N 398-р, от 09.07.2018 N 459-р, от 21.01.2019 N 33-р, от 13.05.2019 N 386-р, от 15.04.2020 N 324-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель конкурсной комиссии)

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (заместитель председателя конкурсной комиссии)

Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (секретарь конкурсной комиссии)

Первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Управления внутренней политики