Конкурсная комиссия по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении реконструкции стадиона "Волга"

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2021 N 76-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2021 N 76-р.

Внесены изменений распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.04.2021 N 242-р, от 03.06.2021 N 433-р .

Краснов Д.И.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель конкурсной комиссии)

Данилов П.В.