Конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории городских и сельских поселений, муниципальных округов, муниципальных районов Чувашской Республики

Конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории городских и сельских поселений, муниципальных районов, муниципальных округов Чувашской Республики по должностям

Образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.02.2017 N 71.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.03.2017 N 185-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 01.09.2017 N 647-р, 02.04.2018 N 212-р, от 08.02.2019 N 116-р, от 06.05.2019 N 373-р, от 20.12.2019 N 1079-р., от 04.12.2021 N 1118-р .

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель комиссии)

Рябинина Т.А.