Временная комиссия по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно

по должностям

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 марта 2013 г. N 194-р утвержден состав.

Внесены изменений распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.01.2016 N 18-р, от 17.07.2019 N 617-р, от 30.04.2020 № 407-р, от 26.12.2020 № 1168-р, от 27.10.2021 № 991-р .

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Начальник отдела по вопросам гражданства, организации работы с беженцами, соотечественниками и вынужденными переселенцами Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (секретарь Комиссии, по согласованию)

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики