Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.08.2020 N 690-р.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.08.2020 N 690-р утвержден состав.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель межведомственной рабочей группы)

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (заместитель руководителя межведомственной рабочей группы)

Заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики (ответственный секретарь межведомственной рабочей группы)

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики