Правительственная комиссия по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов

Правительственная комиссия по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов по должностям

 

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.03.2016 № 176-р.

Состав утвержден распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.06.2016 N 409-р, от 08.11.2016 N 780-р, от 27.01.2017 N 50-р, от 06.04.2017 N 269-р, от 13.07.2017 N 542-р, от 15.08.2018 N 579-р, от 09.11.2018 N 858-р, от 01.02.2019 N 74-р, от 23.07.2019 N 652-р, от 07.07.2020 N 601-р, от 17.11.2020 N 1033-р .

Внесены изменения распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.05.2022 N464-р

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)

 

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

 

Первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Управления внутренней политики

 

Первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Первый заместитель министра финансов Чувашской Республики

 

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

 

Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (по согласованию)

 

Исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)