Правительственная комиссия по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики

Правительственная комиссия по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики по должностям

 

Образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.03.2008 № 79.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.05.2010 № 150-р утвержден состав.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.09.2010 N 284-р, от 13.04.2011 N 124-р, от 07.10.2011 N 364-р, от 10.02.2012 N 71-р, от 20.06.2012 N 282-р, от 15.03.2013 N 172-р, от 31.12.2013 N 785-р, от 25.03.2014 N 152-р, от 20.05.2014 N 316-р, от 29.10.2014 N 652-р, от 11.01.2016 N 3-р, от 16.06.2016 N 400-р, от 14.11.2016 N 798-р, от 23.01.2017 N 30-р, от 21.12.2017 N 947-р, от 04.02.2019 N 87-р, от 20.03.2019 N 247-р, от 19.07.2019 N 644-р, от 30.10.2019 N 948-р, от 03.12.2019 N 1029-р, от 12.06.2020 N 544-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

 

Начальник отдела по работе с государственными учреждениями Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии).

 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

 

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

 

Заместитель министра финансов Чувашской Республики

 

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)