Правительственная комиссия по молодежной политике

Правительственная комиссия по молодежной политике

 

Образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.04.01 № 85. 

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.09.2004 № 349-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.11.2005 N 395-р, от 18.02.2008 N 42-р, от 14.05.2009 N 142-р, от 02.03.2010 N 56-р, от 16.12.2010 N 428-р, от 21.03.2011 N 93-р, от 26.07.2011 N 278-р, от 02.12.2011 N 410-р, от 28.02.2012 N 105-р, от 24.07.2012 N 337-р, от 12.10.2012 N 485-р, от 07.02.2013 N 73-р, от 10.04.2013 N 234-р, от 29.07.2014 N 466-р, от 03.02.2015 N 60-р, от 15.07.2015 N 421-р, от 23.12.2015 N 843-р, от 27.10.2016 N 748-р, от 05.05.2017 N 346-р, от 04.08.2017 N 581-р, от 13.02.2018 N 119-р, от 31.05.2018 N 348-р, от 22.08.2018 N 601-р, от 17.10.2018 N 763-р, от 22.11.2018 N 891-р, от 25.01.2019 N 51-р, от 26.07.2019 N 663-р, от 25.10.2019 N 935-р, от 10.03.2020 N 175-р, от 01.06.2020 N 518-р, от 31.07.2020 N 670-р, от 13.10.2020 N 620-р ,  от 13.01.2021 N 8-р., от 18.05.2021 N 381-р ,  от 13.10.2021 N 950-р  . , от 19.11.2021 N 1064-р ., от 27.12.2021 N 1233-р , от 15.02.2022 N 114-р .

Захаров Д.А.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Тоцкого С.И.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Хлебникова О.А.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

Александров А.Ю.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова", председатель Совета ректоров высших учебных заведений Чувашской Республики (по согласованию)

Александров В.Н.

-

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)

Андреев В.В.

-

ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации "Российский университет кооперации" (по согласованию)

Марковцов Б.В.

-

заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики

 Ермакова Л.В.

-

начальник отдела организации трудоустройства населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Дымза Е.М.

-

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Лукичева О.М.

-

проректор по воспитательной работе и социальным вопросам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева" (по согласованию)

Букина О.А.

-

заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Чапурина Н.А.

-

заместитель начальника отдела – начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Николаева В.А.

-

заведующий сектором кадровой работы Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Семенова К.А.

-

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам (по согласованию)

Степанова З.Н.

-

председатель общественной организации - Чувашской республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Юрьев А.В.

-

заместитель начальника Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики – начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями

Чернова Е.Г.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Шибалова Н.И.

-

начальник отдела реализации государственных жилищных программ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.