Правительственная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике

Правительственная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике

 

Образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.11.2003 № 274. 

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 ноября 2003 г. № 409-р утверждён состав. 

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.09.2012 N 451-р, от 22.03.2013 N 190-р, от 06.09.2013 N 528-р, от 07.03.2014 N 117-р, от 10.06.2014 N 359-р, от 08.12.2014 N 739-р, от 28.07.2015 N 455-р, от 15.12.2015 N 818-р, от 29.06.2016 N 442-р, от 22.09.2016 N 660-р, от 21.12.2016 N 913-р, от 14.03.2017 N 178-р, от 15.06.2017 N 459-р, от 30.11.2017 N 879-р, от 15.12.2017 N 922-р, от 21.09.2018 N 689-р, от 19.12.2018 N 975-р, от 14.02.2019 N 137-р, от 20.06.2019 N 511-р, от 23.08.2019 N 753-р, от 30.12.2019 N 1103-р, от 06.05.2020 N 423-р, от 05.11.2020 N 1001-р, от 17.02.2021 N 107-р, от 07.04.2021 N 241-р, от 28.06.2021 N 521-р  , от 03.08.2021 N 665-р , от 11.05.2022 N 450-р  .

Данилов П.В.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (председатель Правительственной комиссии)

Веселовский А.А.

-

заместитель министра - начальник полиции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (заместитель председателя Правительственной комиссии, по согласованию)

Осипов В.М.

-

министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Правительственной комиссии)

Арлашкин Ю.В.

-

заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (секретарь Правительственной комиссии)

Куланов Г.Г.

-

начальник управления материально-техническо­го обеспечения Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Белов О.Г.

-

директор муниципального бюджетного учреждения "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" (по согласованию)

Димитриев В.П.

-

начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики

Забалуев М.Г.

-

президент Ассоциации автомобилистов "АСАВТО" (по согласованию)

Жуков Н.А.

-

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Илларионов В.А.

-

начальник 146 военной автомобильной инспекции (территориальной, 2 разряда) 19 военной автомобильной инспекции (региональной) военной автомобильной инспекции Министерства обороны Российской Федерации Главного управления военной полиции Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

Ильин А.Г.

-

член Чувашской республиканской молодежной общественной организации "Чувашия молодая" (по согласованию)

Немов А.И.

-

директор казенного учреждения Чувашской Республики "Управление автомобильных дорог Чувашской Республики" Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Никифоров В.В.

-

начальник железнодорожной станции Чебоксары Казанского центра организации работы железнодорожных станций структурного подразделения Горьковской дирекции управления движением структурного подразделения Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Пулатов Д.А.

-

заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики (по согласованию)

Романов В.Г.

-

начальник Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Павлов С.Г.

-

заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям – начальник отдела территориальной обороны и мобилизационной работы

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Антонов В.М.

-

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по жилищной политике и инфраструктурному развитию (по согласованию)

Степанов Н.А.

-

заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по жилищной политике и инфраструктурному развитию (по согласованию)

Черемнов А.П.

-

заместитель начальника Горьковской железной дороги (по Казанскому территориальному управлению) – филиала ОАО «РЖД» (по согласованию)

Федорова А.Н.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)

Денисов Д.С.

-

исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи (по согласованию)

 

Хнырев А.Е.

-

директор филиала федерального казенного учреждения "Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства" в г. Чебоксары (по согласованию)

Шилов Ю.А.

-

исполняющий обязанности директора казенного учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Ядренкин О.В.

-

заместитель начальника управления - заместитель главного государственного инспектора госавтодорнадзора Средне-Волжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Чебоксары, Чувашская Республика) (по согласованию)