Правительственная комиссия по проведению инвентаризации полномочий органов местного самоуправления

Правительственная комиссия по проведению инвентаризации

полномочий органов местного самоуправления

Образована  распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.07.2020 N 647-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.07.2020 N 647-р.

Внесены изменений распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.02.2021 N 98-р., от  19.04.2021 N 281-р.,  от 18.05.2021 N 378-р

Ноздряков М.Г.

первый заместитель Предсе­дателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Каргин Н.Ю.