Правительственная комиссия по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года в Чувашской Республике

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики 30.10.2020 № 982-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.10.2020 № 982-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.06.2017 N 420-р, от 09.08.2021 N 690-р .

Артамонов С.Г.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель комиссии)

Максимова Э.Г.

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (заместитель председателя комиссии, по согласованию)