Правительственная комиссия по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики

Образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.11.2016 N 457.

Состав утверждён распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.11.2016 N 835-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.03.2017 N 237-р, от 10.07.2018 N 466-р, от 24.12.2018 N 986-р, от 14.02.2019 N 142-р, от 05.06.2019 N 473-р, от 28.02.2020 N 141-р, от 01.06.2020 N 512-р, от 26.11.2020 N 1070-р,  от 17.02.2021 N 116-р., от 20.12.2021 N 1183-р , от 04.04.2022 N 336-р .

Степанов В.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чу­вашской Республики (председатель Комиссии)

Тоцкий С.И.