Чувашская республиканская санитарно-противоэпидемическая комиссия

Чувашская республиканская санитарно-противоэпидемическая комиссия  

 

Образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.11.1994 № 227.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2004 № 318-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.10.2005 N 351-р, от 04.08.2006 N 205-р, от 26.03.2007 N 87-р, от 16.11.2007 N 326-р, от 01.08.2008 N 200-р, от 02.12.2009 N 402-р, от 21.09.2010 N 282-р, от 01.12.2010 N 405-р, от 28.04.2012 N 216-р, от 22.08.2012 N 397-р, от 12.11.2012 N 548-р, от 22.03.2013 N 194-р, от 25.10.2013 N 628-р, от 02.03.2015 N 121-р, от 02.03.2016 N 138-р, от 10.04.2017 N 280-р, от 18.04.2018 N 248-р, от 10.07.2018 N 466-рот 24.12.2018 N 986-р, от 05.06.2019 N 473-р, от 17.10.2019 N 908-р, от 04.03.2020 N 158-р, от 01.06.2020 N 512-р, от 31.07.2020 N 672-р, от 26.11.2020 N 1070-р, от 17.06.2021 N 486-р.

Степанов В.Г.

-

министр здравоохранения Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Гимранова Н.П.

-

начальник отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии (секретарь Комиссии, по согласованию)

Абрамов С.П.

-

директор федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике" (по согласованию)

Аносова Т.Н.

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Чувашской Республике (по согласованию)

Иванова И.С.

-

заведующий сектором потребительского рынка Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Котеев В.В.

-

руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Краснова А.Е.

-

заместитель начальника отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Роговский Е.М.

-

начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Чувашской Республике

Харитонов Н.В.

-

заместитель руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Хомченко Е.И.

-

первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Цыганова О.В.

-

заместитель начальника Чувашского таможенного поста - начальник отделения таможенного оформления и таможенного контроля (г. Чебоксары) Нижегородской таможни (по согласованию)

Яковлев О.Н.

-

председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям