Республиканская экспертная комиссия по оценке проектов нормативных правовых актов об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.11.2009 № 386-р.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.11.2009 № 386-р утвержден состав.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.03.2013 N 209-р, от 15.11.2016 N 807-р, от 16.04.2019 N 323-р, от 11.07.2019 N 600-р, от 31.07.2020 N 671-р, от 20.01.2021 N 33-р, от 06.05.2021 N 347-р.

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (заместитель председателя Комиссии)

Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Начальник отдела контрольно-надзорной деятельности и безопасности дорожного движения Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики