Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений по должностям

Образована Указом Президента Чувашской Республики от 29.11.1999 № 86.

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 20.03.2012 № 72-рг назначен координатор комиссии.

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 03.11.2015 № 516-рг назначен координатор комиссии.

Распоряжением Главы Чувашской Республики от 21.09.2016 № 344-рг назначен координатор комиссии.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.05.2004 №145-р утверждены представители Кабинета Министров Чувашской Республики в комиссии - утратило силу 23.03.2020.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.03.2020 N 231-р состав представителей Кабинета Министров Чувашской Республики в комиссии утвержден по должностям.

Внесены изменений распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.12.2021 N 1232-р .

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (координатор стороны Комиссии, представляющей Кабинет Министров Чувашской Республики)

Первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики