Координационный совет по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике

Образован постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.08.2016 № 351.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.08.2016 № 609-р.

Изменения внесены распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.04.2017 №298-р, от 15.12.2017 N 920-р, от 31.08.2018 N 626-р, от 22.02.2019 N 174-р, от 20.06.2019 N 506-р, от 30.07.2019 N 667-р, от 21.04.2021 N 298-р.

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Координационного совета)

Иванов П.В.