Координационный совет по организации доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению в Чувашской Республике

Образован постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.08.2016 № 351.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.08.2016 № 609-р.

Изменения внесены распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.04.2017 №298-р, от 15.12.2017 N 920-р, от 31.08.2018 N 626-р, от 22.02.2019 N 174-р, от 20.06.2019 N 506-р, от 30.07.2019 N 667-р, от 21.04.2021 N 298-р., от 05.05.2022 N 430-р .

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Координационного совета)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Координационного совета)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Координационного совета)

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель председателя Координационного совета)

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики

Заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Заместитель министра финансов Чувашской Республики

Заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Член Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию).