Координационный совет по развитию туризма в Чувашской Республике

Координационный совет по развитию туризма в Чувашской Республике по должностям

Совет создан постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2016 г. № 175.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.06.2016 № 405-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.09.2018 N 654-р, от 07.02.2019 N 102-р, от 15.05.2019 N 403-р, от 17.07.2019 N 632-р, от 15.08.2019 N 732-р, от 09.12.2019 N 1040-р, от 31.07.2020 N 675-р , от 28.12.2021 N 1240-р ., от 21.03.2022 N 253-р .

С О С Т А В

Координационного совета по развитию туризма

в Чувашской Республике по должностям

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Совета)