Совет по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике

Совет по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике

 

Образован постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики 04.08.1998 № 236.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.02.2012 № 89-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.09.2012 N 420-р, от 28.01.2013 N 43-р, от 20.11.2013 N 682-р, от 24.03.2015 N 157-р, от 24.08.2015 N 508-р, от 23.12.2015 N 845-р, от 21.12.2016 N 905-р, от 11.12.2017 N 903-р, от 13.02.2018 N 121-р, от 26.06.2018 N 416-р, от 17.12.2018 N 956-р, от 28.11.2019 N 1015-р, от 19.03.2020 N 217-р, от 03.06.2020 N 528-р.

Борисов В.А

-

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Совета)

Никонова О.Н.

-

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (заместитель председателя Совета, по согласованию)

Лизакова Р.М.

-

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Павлов К.Н.

-

начальник отдела этноконфессиональных отношений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (секретарь Совета)

Анисимов М.В.

-

министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Ашнин О.К.

-

начальник отдела информации и общественных связей Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Кондратьева Н.В.

-

начальник отдела кадрового обеспечения Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Иванов Ф.Ю.

-

руководитель подразделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Игнатий (Суранов С.В.)

-

епископ Мариинско-Посадский, викарий Чебоксарской епархии, председатель епархиального отдела по делам молодежи (по согласованию)

Игнатьева Н.С.

-

начальник отдела градостроительства и архитектуры Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Исаев В.А.

-

пресвитер Местной религиозной организации Церковь евангельских христиан-баптистов «Христа Спасителя» г. Новочебоксарска (по согласованию)

Кадышев Е.Н.

-

глава г. Чебоксары (по согласованию)

Крганов А.Р.

-

глава Духовного собрания мусульман России, муфтий (председатель) Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман города Москвы и Центрального региона «Московский Муфтият», муфтий Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Чувашской Республики, член Общественной палаты Российской
Федерации (по согласованию)

Сорокина Е.В.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Яковлев С.П.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики