Правительственная комиссия по государственному регулированию в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

Правительственная комиссия по государственному регулированию в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции 

 

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.04.2009 № 95-р.

Изменения внесены распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.08.2009 N 245-р, от 02.12.2009 N 401-р, от 10.06.2010 N 176-р, от 25.11.2010 N 395-р, от 18.03.2011 N 87-р, от 09.08.2011 N 285-р, от 28.02.2012 N 106-р, от 26.10.2012 N 510-р, от 03.04.2013 N 218-р, от 05.07.2013 N 412-р, от 01.10.2013 N 565-р, от 03.03.2014 N 109-р, от 31.10.2014 N 658-р, от 17.04.2015 N 235-р, от 18.09.2015 N 557-р, от 29.12.2015 N 868-р, от 14.04.2016 N 254-р, от 04.07.2016 N 465-р, от 03.11.2016 N 774-р, от 27.01.2017 N 49-р, от 05.04.2017 N 261-р, от 05.07.2017 N 511-р, от 25.10.2017 N 801-р, от 07.09.2018 N 646-р, от 06.02.2019 N 93-р, от 04.06.2019 N 463-р, от 26.07.2019 N 662-р, от 29.04.2020 N 396-р.

Моторин И.Б. - заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Комиссии)
Ланцова О.К. - заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Козицина И.В.

-

начальник отдела потребительского рынка и лицензирования Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)

Курьянов С.С. - исполняющий обязанности начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Дубов В.В.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Зуев И.М.

-

начальник Чувашского таможенного поста Нижегородской таможни (по согласованию)

Иккерт А.В.

-

председатель Ассоциации участников алкогольного рынка при Союзе "Торгово-промышленная палата Чувашской Республики" (по согласованию)

Кустарин И.В.

-

президент Союза "Торгово-промышленная палата Чувашской Республики" (по согласованию)

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Лисицын С.В.

-

заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики

 

Метелева О.В.

-

первый заместитель министра финансов Чувашской Республики

Матренина Э.Л. - заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Олигер Т.А.

-

начальник испытательного центра федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике" (по согласованию)

Осипов Н.И.

-

начальник отдела камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Сергеева К.В.

-

начальник отдела контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)